Написать письмо Карта сайта На главную
2009 год
2010 год
2011 год

«Якитория» создает условия для качественного развития сети

19.05.2009

В апреле 2009 г. стартовал проект внедрения информационной системы «Феникс: Управление персоналом» в сети ресторанов «Якитория» (Харьков).

В ходе проекта планируется создать возможность гибкого управления организационной структурой мульти-брендовой сети ресторанов, эффективного администрирования вакансиями и контроль за оптимальным движением персонала в сети.

Так же предполагается внедрить функционал «Журнал учета рабочего времени» для автоматического формирования табелей подразделений и последующей интеграции с информационной системой «Феникс: Зарплата».

В дополнение к вышеперечисленным возможностям служба персонала получит возможность управлять компетенциями персонала для формирования кадрового резерва. Для этого специально предназначен функционал «Аттестация кадров» и «Мероприятия по обучению».

Таким образом, управляющая структура получит в свое распоряжение эффективный инструмент для развития сети ресторанов, который будет неоспоримым конкурентным преимуществом в условиях текущей экономической ситуации на рынке Украины.

© 2007-2012. Все права защищены.
Feedback: