Написать письмо Карта сайта На главную
2009 год
2010 год
2011 год

Розничная сеть «СОТА» внедряет эффективную систему управления продажами

04.09.2009

В сентябре 2009 г. в розничной сети по продаже мобильных телефонов и цифровой техники «СОТА» (Кременчуг) была успешно внедрена информационная система управления продажами «Феникс: Торговля и Склад».

Проект был осуществлен в рамках методологии «быстрый старт», что позволило максимально сократить сроки внедрения данной информационной системы в торговых точках розничной сети.

Так же была произведена адаптация функционала программного комплекса «Феникс: Торговля и Склад», позволяющая принять в расчет требования законодательства по учету и регистрации средств мобильной связи по (IMEI), которая так же позволяет регистрировать движение товарных единиц от поставщика к покупателю.

В настоящее время, пользуясь мощными встроенными средствами аналитики, можно подводить первые итоги отдачи от информационной системы, планировать закупки товара и ценовую стратегию на будущий период, а так же оптимизировать складские запасы и цепочки поставок.

Результатом внедрения информационной системы управления продажами «Феникс: Торговля и Склад» в розничной сети несомненно станет более стабильное положение на рынке, высокая гибкость и адаптируемость к изменяющимся условиям экономической ситуации.

© 2007-2012. Все права защищены.
Feedback: